+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → О компании → Новости
Полезный совет
Сделайте заполнение однотипных граф таблицы Excel удобнее с помощью выпадающего списка. Подробнее
RSSВерсия для печати

АстроСофт - участник выставки Embedded world 2019

6 марта 2019

АстроСофт принял участие в выставке Embedded world 2019, которая прошла 26-28 февраля 2019 года в выставочном центре Нюрнберга «Nürnberg Messezentrum». АстроСофт пятый год подряд участвует в мероприятии.

Embedded world посвящен программному обеспечению, встроенным технологиям, а также инновациям в отрасли. Событие стало международным центром для разработчиков встраиваемых систем и экспертов всего мира.


АстроСофт - участник выставки Embedded world 2019


«Мы впервые представили нашу новую разработку – комплекс Redd, который позволяет распределенными командами программистов разрабатывать ПО встроенных систем. Мы получили положительную обратную связь от коллег. Немецкие специалисты отметили, что ранее пытались реализовать такую идею и продемонстрировали открытый интерес к нашей работе,» - сказал участник выставки, менеджер по развитию Антон Васильев.

АстроСофт работал на выставке совместно с со стратегическим партнером, российским разработчиком интегральных микросхем различного функционального назначения компанией Миландр.

Интернет вещей и безопасность, ключевые темы embedded world, нашли свое отражение на стендах участников, раскрыты в ходе конференции и широкого спектра практических семинаров.


АстроСофт - участник выставки Embedded world 2019


Справка:

Embedded World — крупнейшая международная ежегодная выставка и конференция, посвященная техническим решениям для разнообразных отраслей промышленности на основе встраиваемых систем, а также промышленной электронике, микроэлектронике и микропроцессорной технике. Впервые выставка прошла в 2003 году и набирает популярность ежегодно.


Redd

— устройство и программное обеспечение для дистанционного программирования встроенных систем, их тестирования и работы с отладочными комплексами.